- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Башкортостан
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельск
- Астрахань
- Белгород
- Брянск
- Владивосток
- Владимирская область
- Волгоград
- Вологда
- Воронеж
- Геленджик
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Йошкар-Ола
- Казань
- Калининградская область
- Калужская область
- Каменск-Уральский
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Кузбасс
- Курганская область
- Курск
- Липецк
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Нижний Тагил
- Новосибирская область
- Новый Уренгой
- Омская область
- Орёл
- Оренбургская область
- Пенза
- Пермь
- Приморский край
- Республика Татарстан
- Уфа
- Республика Чувашия
- Ростовская область
- Рязань
- Самарская область
- Саранск
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Серов
- Сибай
- Смоленск
- Сочи
- Ставропольский край
- Таганрог
- Тамбов
- Тверская область
- Тольятти
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Улан-Удэ
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чебоксары
- Челябинская Область
- Череповец
- Чита
- Ярославская область
Концерт «Кубанские синие ночи»
6+
Описание
Многие художники рисуют природу, но у каждого она получается по-своему. Так и Краснодарский государственный камерный хор создаёт своё уникальное полотно творчества композиторов Григория Пономаренко и Григория Плотниченко, со своим авторским почерком. Вокалисты не просто поют, они вкладывают свои эмоции и переживания в каждую ноту.
В этот вечер на сцене филармонии будут звучать произведения Григория Пономаренко и Григория Плотниченко. Эти авторы умели говорить о высоком просто, без патетики, как бы размышляя вслух. Их произведения получили долгую добрую жизнь. Большинство песен концерта о любви к России, к Кубани: «Тополя», «Едут, едут, казаки», «А где мне взять такую песню?», «Выткался на озере». Песня, давшая название концерту «Кубанские синие ночи», вся пропитана ароматом поэтического вдохновения. Любовь к малой родине здесь тонко выражена музыкальными средствами.
Обязательно приходите на концерты в филармонический зал – слушать песни в акустике зала, видеть, как рождается мелодия здесь и сейчас – это настоящая магия!
Организатор: ГКБУК КК "Краснодарская филармония имени Г.Ф.Пономаренко"